Date: Time:
Welcome, Log in by clicking  Here!

南美杯2022:结果,比赛,时间和电视

2022年南美杯:决赛De结果,比赛,时间和电视
  Yī切准备结识南美杯De新冠军。经Guò几Gè初步和决定性的阶段之Hòu,两支球队将携手并肩获得奖杯:独立者Del Valle将遇到阿根廷Córdoba的Sao Paulo。

  巴西人已经知道在2012年Huò得Sudamerica第二重要的Guó际杯赛Shì什么,而厄瓜多尔人Yě取消了它:2019Nián,Tā们在决赛中超过Liǎo阿根廷的Gē伦布。

  冠军还将获得2023年杯自由邮政局的票。

  阿根廷Hé巴西Shí间:-2在厄瓜多尔。

  扳手
设备
设备
日期
电视在阿根廷
最后
独立Del Valle(ECU)
圣保罗(胸罩)
10月1Rì,下午5:00
ESPN/Star+/Directv

最终弗拉Mén戈最终杯Sudamericana 13122017每个小组的获胜者晋升为16轮。

  *团队已经分类为16轮。 +团队已经淘汰。

  pos。
ShèBèi
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
lanús *
11
6
3
2
11
7
4
+3
2
巴塞罗那(E) +
9
6
2
3
11
9
8
+1
3
流浪者(u) +
8
6
2
2
2
6
7
-1
4
大都市 +
3
6
0
3
3
3
6
-3

pos。
设备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
梅尔加 *
12
6
4
0
2
10
6
+4
2
赛车俱乐部 +
12
6
4
0
2
7
5
+2
3
Cuiabá +
6
6
2
0
4
7
10
-3
4
河板(U) +
6
6
2
0
4
5
8
-3

pos。
设备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
圣徒 *
11
6
3
2
11
7
5
+2
2
La Calera +
11
6
3
2
11
6
4
+2
3
U.天主教(E) +
5
6
11
2
3
7
8
-1
4
Banfield +
5
6
11
2
3
3
6
-3

pos。
设备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
圣保罗 *
16
6
5
11
0
12
3
+9
2
埃弗顿 +
11
6
3
2
11
7
4
+1
3
Ayacucho +
4
6
11
11
4
5
8
-3
4
豪ěr赫·Wēi尔Sī曼 +
2
6
0
2
4
2
11
-9

pos。
设Bèi
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
国际的 *
12
6
3
3
0
12
5
+7
2
Guiaire?a +
10
6
2
4
0
10
8
+2
3
印第安纳州麦德林 +
5
6
11
2
3
8
11
-3
4
10月9日(e) +
4
6
11
11
4
9
15
-6

pos。
设备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
goianiense *
13
6
4
11
11
11
5
+6
2
Quito + League
11
6
3
2
11
11
9
+2
3
Antofagasta +
6
6
2
0
4
6
11
-5
4
防守。Hé正义 +
4
6
11
11
4
8
11
-3

pos。
Shè备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
CE将 *
18
6
6
0
0
17
11
+16
2
独立 +
12
6
4
0
2
13
4
+9
3
Gral。Caballero +
4
6
11
11
4
2
14
-12
4
La Guaira +
11
6
0
11
5
11
13
-12

pos。
设备
pts
PJ
pg
PE
pp
GF
GC
dif
11
联盟 *
12
6
3
3
0
10
2
+
2
fimuense +
11
6
3
2
11
15
5
+
3
少年 +
10
6
3
11
2
10
8
+2
4
Oriente Petrolero +
0
6
0
0
6
3
23
-2


游戏
结果
5月24日,星期èr
Santos vs。巴菲尔德
1-1
5月24Rì,星期二
联合Huá条与天Zhǔ教大学(E)
3-2
5月24Rì,星期èr
国防与正义与Antofagasta
0-2
5月24日,星期二
独立麦德林诉。瓜雷尼亚
1-1
5月24日,星期二
国际与九个néveode Octubre
5-1
5月24日,星期二
Quito vs的Zū赁AtléticoGoianeense
1-1
5月25日,星期三
豪ěrHè·威尔特曼诉。埃伦
0-2
5月25日,星期三
Lanús诉。大都Shì
1-0
5月25日,星期三
Shèng保罗YǔAyacucho
1-0
5月25日,星期三
Wanderrerrs vs。巴塞罗那SC
0-0
5月25日,Xīng期三
Guaira诉。卡巴勒罗将军
0-1
5月25日,星期三
独立与Ceraára
0-2
5月26日,星期四
梅尔加与Cuiabábábábá
3-1
5月26Rì,星QīSì
Sài车与河(U)
1-1
5月26日,星期四
少年与联盟
0-4
5月26日,星期Sì
Oriente Petrolero vs。浮雕
1-1


Yóu戏
结果
5月17日,星Qī二
班Fěi尔Dé与天主教大学(E)
1-1
5月17日,星期èr
Cearávs。卡巴勒罗将军
6-0
5月17日,星期二
国际与独立麦德林
2-0
5月17日,星期二
AtléticoGoianeenvs。 Antofagasta
1-0
5月17日,星期二
少年与Oerent Petrolero
2-0
5月17日,星期二
十月vs。瓜雷尼亚
23
5月18日,星期三
Ayacucho vs。埃伦
0-2
5月18日,星期Sān
河(U)VS。 Cuiabábábábá
1-2
5Yuè18日,星期三
Quito vs的租赁国防与正义
2-2
5月18Rì,星期三
赛车与梅ěrJiā
1-0
5月18日,Xīng期三
Santos vs。联盟邮票
1-0
5月19日,星期Sì
独立与拉瓜Lá
4-0
5月19日,星期四
联盟与浮雕
0-0
5月19日,Xīng期四
Lanús诉。流浪Zhě
1-2
5月19日,Xīng期四
Metrolitains vs。巴塞罗那SC
2-2
5月19日,Xīng期四
圣保Luó与豪尔赫·威尔特曼
3-0


游戏
结果
5月3日,星期二
Cuiabábá诉。赛车
1-2
5月3日,星期二
河(U) VS.梅ěr加
1-2
5月3Rì,星期èr
Cearávs。拉瓜拉
3-0
5月3日,星期èr
一Bān骑士与独Lì
0-4
5月3日,星期二
十月vs。独立麦德Lín
3-2
5月4日,星期三
Antofagasta vs。基多LiánMéng
1-2
5Yuè4日,星期三
AtléticoGoianeenvs。国防与正义
3-2
5月4日,Xīng期三
Metrolitains vs。流浪者
0-1
5月4日,星期三
巴塞罗NèiSC与lanús
1-1
5月4日,星期三
Flumines vs。初级
2-1
5月5Rì,星期四
Everon vs。圣保Luó
0-0
5月5日,Xīng期Sì
Guaire?a诉。国际的
1-1
5月5日,Xīng期四
圣诞老人诉联盟Oerent Petrolero
2-0
5月5日,星期四
Ayacucho vs。豪尔赫·威尔特曼
0-0
5月5日,星期四
班菲尔德与联盟邮票
0-1
5月5Rì,星期四
天主教大学(E)与桑托斯
0-1


游戏
结果
4月26日,星期二
一般骑士与Ceraára
0-2
4月26日,星期二
Guaira诉。独立
0-2
4月26日,星期二
Everon vs。 Ayacucho
2-1
4月26日,星期二
Flumines vs。圣Dá菲联盟
0-0
4月26日,星期二
独立Mài德林诉。国际的
0-1
4月27日,星期三
Cuiabábá诉。河板(U)
1-2
4月27日,星期三
Guaire?a诉。九个néveode Octubre
1-0
4月27Rì,星期三
梅尔加与赛Jū
3-1
4月27日,星期Sān
Antofagasta vs。 atléticogoianiense
2-1
4月27日,星期三
天主教大学(E)与Bān菲尔德
2-0
4月28日,星期四
国Fáng与Zhèng义与基多联盟
1-2
4月28日,星期四
豪尔赫·威尔斯曼诉。圣保罗
1-3
4月28日,星期四
巴塞罗那SC与大都市
1-0
4Yuè28日,星期四
东石Yǔ初级
1-3
4月28日,星期四
UniónLaCalera诉。圣徒
1-1
4月28日,星期四
流浪者与lanús
0-1

所有时间表对应于ē根廷(墨西哥-2,西班牙+5)。

  天
游戏
日程
结果
4月12日,星期二
La Guaira诉。 CERA会
19:15
0-2
4月12日,星期二
东石与Lián盟
19:15
1-3
4月12日,星Qīèr
国防与正义Yǔgoianiense
21:30
0-1
4Yuè12日,星期二
独Lì与卡巴勒Luó将军
21:30
2-0
4Yuè12日,星期二
Quito vs. League Antofagasta
21:30
4-0
4月13日,星期三
梅尔加Yǔ河(U)
19:15
2-0
4月13日,星期Sān
赛车与库拜
19:15
2-0
4月13日,星期三
Santos vs。大学天主教Tú(E)
19:15
3-2
4月13日,XīngQī三
Háo尔赫·威尔Sī曼诉。 Ayacucho
21:30
0-2
4月13Rì,星期三
少年Yǔfluminense
21:30
3-0
4月14日,星期四
Shèng巴勃罗VS。埃弗顿
19:15
2-0
4月14日,星期四
UniónLaCalera诉。班菲尔德
19:15
1-0
4月14日,星期四
Liú浪者与大都Shì
19:15
1-1
4Yuè14日,星期四
独立麦德林诉。 10月9日
21:30
2-1
4月14Rì,Xīng期四
国际与瓜雷尼亚
21:30
1-1
4月14日,星Qī四
Lanús诉。巴塞罗那SC
21:30
3-1

所Yǒu时间表对应于阿根廷(墨西哥-2,西班牙+5)。

  天
游戏
日程
结果
4月5日,星期二
天主教大学(E)vs。 La Calera
19:15
0-0
4月5日,星期二
班菲ěr德与Shèng徒
19:15
1-0
4月5日,星期二
Cearávs。独立的
19:15
2-1
4月5Rì,星Qī二
Goianiense vs。基Duō联盟
21:30
4-0
4月5日,XīngQīèr
埃弗顿与威ěr斯特曼
21:30
1-1
4Yuè6日,星期三
Gral。Caballerovs。拉瓜拉
19:15
1-1
4月6日,星期三
Fluminense vs。东石油
19:15
3-0
4月6日,星期三
联盟与初级
19:15
1-1
4月6日,星期三
10月9日国际的
21:30
2-2
4月6日,星期三
Antofagasta vs。国防与正Yì
21:30
1-3
4月7日,星期四
Cuiabávs。梅尔Jiā
19:15
2-0
4月7日,Xīng期四
河(U)VS。赛车
19:15
0-1
4月7日,Xīng期四
巴塞罗NèiYǔ流浪者
21:30
4-2
4月7日,星期四
大都Huì诉lanús
21:30
0-0
4Yuè7日,星期四
Ayacucho vs。圣保罗
21:30
23
4月7Rì,Xīng期四
Guaire?aSù。印第安纳州麦德林
21:30
3-3

游戏


全球的
国家Yǔ联盟
2-0
2-1
4-1
Colo Colo vs。国际的
2-0
1-4
3-4
最强的VS。 CEARA
1-2
0-3
1-5
deportivoTáchira诉。圣徒
1-1
1-1
2-2(每罚4-2)
deportivo cali vs。梅尔加
0-0
1-2
1-2
天主教大学Yǔ圣保罗
2-4
1-4
3-8
Olimpia诉。 atléticogoianiense
2-0
0-2
2-2(每次罚款3-5)
Independiente del Valle vs。 lanús
2-1
0-0
2-1

游戏


阿根廷电视(返回)
全球的
Independiente del Valle vs。 Dep。Táchira
1-0
4-1
DirectV运动
5-1
ATL。 Goianiense vs。国家的
1-0
3-0
ESPN2
4-0
Cearávs。圣保罗
0-1
2-1
ESPN2
2-2(圣巴勃罗以罚球Huò胜)
国际与梅尔加
0-0
0-0
ESPN
0-0(MéiěrJiāYǐ罚球Huò胜)

ē根廷和BāXī时间:-2在秘鲁Hé厄Guā多尔。

  扳手
设备
设Bèi


阿根廷电视(返回)
全球的
F1
独立Del Valle(ECU)
梅尔加(per)
3-0
3-0
ESPN/Star+/Directv
6-0
F2
AtléticoGoianiense(胸Zhào)
圣保罗(Xiōng罩)
3-1
0-2
ESPN/Star+/Directv
3-3(每次罚Kuǎn2-4)
Dì二列的团队将Dìng义该系列赛在家中播放返回。

  2022年的南美杯在第一阶段分裂,一个Xiǎo组赛和预选赛,Cóng16次开始。
在第一阶Duàn,Yǒu32支彼此面对的球队:16个十字架,在同一国家之间的俱乐部之间进行了圆形比赛。Bō利维亚,智利,哥伦比亚,厄瓜多尔,巴拉圭,秘鲁,Wū拉圭和委内瑞拉有四位代表。
小组舞台由32支球队组成,FènWèi8个区域。第YīJiē段的16个获胜者与六名阿根廷代表,六个巴西人和四个失败的球队参加了杯自由杯第三阶段的比赛。每个小组中最好的比赛JiāngJìn级16轮。
Dì八桌将由抽奖确Dìng,该抽奖活动将越过前BāChǎng对阵八支球队,在杯赛的每个小组阶段Zhōng以Dì三名结束。除决赛外,所有钥匙都Jiāng是往返旅行,将Zài巴西巴西利亚见面。

康梅尔(Conmebol)从本次比赛Zhōng消除了领带的领带Guī则。

  小组阶段:4月5日,星期二
第八决赛:6月28日,星期二
决赛:8月2日,星期二
半决赛:8月30日,星期二
决赛:10Yuè1Rì,星期六

该锦标赛将由DirecTV在Nán美洲的电Shì节目,并Tōng过DirectV GO平台进行流媒体。虽然阿根廷俱乐部玩的游戏可以通过不同的ESPN信号观看。

Posted on 2022年11月6日 in list2 by tb888akk1

Comments on '南美杯2022:结果,比赛,时间和电视' (0)

Comments are closed.